Sport-BH

* Alle Preisangaben ohne Gewähr.

Sport-BH entdecken

Direkt zu Preisvergleich, Testberichten, Aktionen oder Experten-Ratgebern für diese Kategorie.

Sport-BH Preisvergleich

Suche und vergleiche Live-Angebote für Sport-BH von vertrauenswürdigen Schweizer Shops.

Alle Produkte mit Filtern
    ANITA AIR CONTROL DELTA PAD BH Damen
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 84.90
    ANITA AIR CONTROL DELTA PAD BH Damen
    Der perfekte BH für Sportarten mit hoher Belastung, wie z.B. Reiten oder Joggen, Der Anita Active Sport-BH 'Air Control' mit patentiertem Delta Pad hält alles in form und verleiht Ihnen dank der hochfunktionellen Materialien ein festes und sicheres Tragegefühl bei hoher Bewegungsintensität. Das Delta Pad, eine dreiecksförmige Schaumschale im Cup, stützt zusätzlich und ist extra leicht...
    ANITA AIR CONTROL DELTA PAD BH Damen
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 84.90
    ANITA AIR CONTROL DELTA PAD BH Damen
    Der perfekte BH für Sportarten mit hoher Belastung, wie z.B. Reiten oder Joggen, Der Anita Active Sport-BH 'Air Control' mit patentiertem Delta Pad hält alles in form und verleiht Ihnen dank der hochfunktionellen Materialien ein festes und sicheres Tragegefühl bei hoher Bewegungsintensität. Das Delta Pad, eine dreiecksförmige Schaumschale im Cup, stützt zusätzlich und ist extra leicht...
    Anita Active Sport-BH »performance wireX«, (1 tlg.), Aussenliegender Bügel, perfekte formung und bester Halt
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 89.90
    Anita Active Sport-BH »performance wireX«, (1 tlg.), Aussenliegender Bügel, perfekte formung und bester Halt
    Performance wireX - ein Sport BH der die Messlatte hoch legt. Aussenliegender 3/4 Bügel - diese Bügelkonstruktion ist in der vorderen Mitte vertieft und liegt aussen auf der Ware, so gibt es keinen direkten Hautkontakt und mögliche Reibungspunkte werden vermieden. Vor allem die innovative Gestaltung der vorgeformten Cups. Aussen aus gelochten Stoffqualitäten gearbeitet sind sie innen ...
    Nike Sport-BH »ALATE ELLIPSE WOMEN'S MEDIUM-SUPPORT PADDED LONGLINE SPORTS BRA«
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ochsner Sport
    CHF 69.90
    Nike Sport-BH »ALATE ELLIPSE WOMEN'S MEDIUM-SUPPORT PADDED LONGLINE SPORTS BRA«
    Nike Damen Alate Ellipse Zenvy Medium Damen Sport-BH, Schwarz - Größen: M,L,S. Marke: Nike, Farbe: Schwarz
    Shock Absorber ULTIMATE RUN BH Damen
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 59.90
    Shock Absorber ULTIMATE RUN BH Damen
    Farbe: Farbbezeichnung: weiss, Massangaben: Grössenhinweis: Fällt eng aus, bitte eine Grösse grösser bestellen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Sportartdetails: Sportart: Fitness
    Shock Absorber ULTIMATE RUN BH Damen
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 59.90
    Shock Absorber ULTIMATE RUN BH Damen
    Farbe: Farbbezeichnung: weiss, Massangaben: Grössenhinweis: Fällt eng aus, bitte eine Grösse grösser bestellen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyamid, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Sportartdetails: Sportart: Fitness
    Shock Absorber ULTIMATE RUN BH Damen
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 59.90
    Shock Absorber ULTIMATE RUN BH Damen
    Farbe: Farbbezeichnung: weiss, Massangaben: Grössenhinweis: Fällt eng aus, bitte eine Grösse grösser bestellen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyamid, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Sportartdetails: Sportart: Fitness
    Shock Absorber ULTIMATE RUN BH Damen
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 59.90
    Shock Absorber ULTIMATE RUN BH Damen
    Farbe: Farbbezeichnung: weiss, Massangaben: Grössenhinweis: Fällt eng aus, bitte eine Grösse grösser bestellen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyamid, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Sportartdetails: Sportart: Fitness
    H.I.S Sport-BH, mit COOLMAX für Sportarten mit starker Belastbarkeit, Basic Dessous
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 50.85
    H.I.S Sport-BH, mit COOLMAX für Sportarten mit starker Belastbarkeit, Basic Dessous
    Dieser Bestseller Sport-BH von H.I.S. überzeugt mit sportivem Look mit kontrastfarbenen Einsätzen und hoher Funktionalität. Nahtlos vorgeformte, unwattierte Cups umschliessen fest die Büste und sorgen für ein stabiles Gefühl. Breite, gefütterte Träger bieten den nötigen Halt bis in grosse Cupgrössen und schnüren nicht ein. Hiermit kann jede Frau gelassen in ein Training mit hoher Bela...
    Sport-bh, Medium Support Damen Lila XL
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Tennis-Point
    CHF 40.80
    Sport-bh, Medium Support Damen Lila XL
    Bietet optimale Unterstützung für Aktivitäten bei Belastung Weiche, schnell trocknende Cups für zusätzliche Struktur und Abdeckung mit Perforationen für mehr Atmungsaktivität. Herausnehmbare Körbchen mit Bezeichnungen für Rechts und Links. Überkreuzträger mit modernem Keyhole-Detail für einfacheres An- und Ausziehen. Das moderne Design innen am BH hilft, dass die Polster sitzen? beim...
    Sport-bh, Medium Support Damen Lila XS
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Tennis-Point
    CHF 40.80
    Sport-bh, Medium Support Damen Lila XS
    Bietet optimale Unterstützung für Aktivitäten bei Belastung Weiche, schnell trocknende Cups für zusätzliche Struktur und Abdeckung mit Perforationen für mehr Atmungsaktivität. Herausnehmbare Körbchen mit Bezeichnungen für Rechts und Links. Überkreuzträger mit modernem Keyhole-Detail für einfacheres An- und Ausziehen. Das moderne Design innen am BH hilft, dass die Polster sitzen? beim...
    Nike Sport-BH »ALATE ELLIPSE WOMEN'S MEDIUM-SUPPORT PADDED LONGLINE SPORTS BRA«
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ochsner Sport
    CHF 69.90
    Nike Sport-BH »ALATE ELLIPSE WOMEN'S MEDIUM-SUPPORT PADDED LONGLINE SPORTS BRA«
    Nike Damen Alate Ellipse Zenvy Medium Damen Sport-BH, Schwarz - Größen: M,L,S. Marke: Nike, Farbe: Schwarz
    Nike Sport-BH »ALATE ELLIPSE WOMEN'S MEDIUM-SUPPORT PADDED LONGLINE SPORTS BRA«
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ochsner Sport
    CHF 69.90
    Nike Sport-BH »ALATE ELLIPSE WOMEN'S MEDIUM-SUPPORT PADDED LONGLINE SPORTS BRA«
    Nike Damen Alate Ellipse Zenvy Medium Damen Sport-BH, Schwarz - Größen: M,L,S. Marke: Nike, Farbe: Schwarz
    LASCANA ACTIVE Sport-BH, mit eingearbeiteten Push-up-Kissen, Basic Dessous
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 64.90
    LASCANA ACTIVE Sport-BH, mit eingearbeiteten Push-up-Kissen, Basic Dessous
    Sport-Push-up-BH mit Bügel & eingearbeitetem Push-up-Kissen. Mit Racerback und elastischen, breiten Trägern. Für eine mittlere Belastbarkeit. Träger und Rückenverschluss sind in der Länge verstellbar. Aus 67% Polyamid, 20% Elasthan, 13% Polyester., Farbe: Farbbezeichnung: weiss, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 67% Polyamid, 20% Elasthan, 13% Polyester, Materialart: Ne...
    LASCANA ACTIVE Sport-BH, ohne Bügel, für starke Belastbarkeit, Basic Dessous
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 55.85
    LASCANA ACTIVE Sport-BH, ohne Bügel, für starke Belastbarkeit, Basic Dessous
    Schalen-Sport-BH in buntem Druck. Die nahtlos vorgeformten, leicht gefütterten Cups und die breiten, wattierten Träger geben angenehmen Halt. Hinten sportlicher Ringerrücken. Träger und Rückenverschluss verstellbar. Für starke Belastungen geeignet. Der BH ist aus 76% Polyamid, 24% Elasthan. Klassische Dessous. Bequeme Alltags-Dessous. Modische Dessous. BHs sind nicht trocknergeeignet,...
    LASCANA ACTIVE Sport-BH, mit eingearbeiteten Push-up-Kissen, Basic Dessous
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 64.90
    LASCANA ACTIVE Sport-BH, mit eingearbeiteten Push-up-Kissen, Basic Dessous
    Push-up-BH mit integrierten Kissen und nahtlos vorgeformten Cups. Mit Racerback und elastischen, breiten Trägern. Für eine mittlere Belastbarkeit. Träger und Rückenverschluss sind in der Länge verstellbar. Aus 67% Polyamid, 20% Elasthan, 13% Polyester., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz-weiss, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 67% Polyamid, 20% Elasthan, 13% Polyester, Ma...
    LASCANA ACTIVE Sport-BH, mit eingearbeiteten Push-up-Kissen, Basic Dessous
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 69.90
    LASCANA ACTIVE Sport-BH, mit eingearbeiteten Push-up-Kissen, Basic Dessous
    Push-up-BH mit integrierten Kissen und nahtlos vorgeformten Cups. Mit Racerback und elastischen, breiten Trägern. Für eine mittlere Belastbarkeit. Träger und Rückenverschluss sind in der Länge verstellbar. Aus 67% Polyamid, 20% Elasthan, 13% Polyester., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz-weiss, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 67% Polyamid, 20% Elasthan, 13% Polyester, Ma...
    LASCANA ACTIVE Sport-BH, mit eingearbeiteten Push-up-Kissen, Basic Dessous
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 69.90
    LASCANA ACTIVE Sport-BH, mit eingearbeiteten Push-up-Kissen, Basic Dessous
    Sport-Push-up-BH mit Bügel & eingearbeitetem Push-up-Kissen. Mit Racerback und elastischen, breiten Trägern. Für eine mittlere Belastbarkeit. Träger und Rückenverschluss sind in der Länge verstellbar. Aus 67% Polyamid, 20% Elasthan, 13% Polyester., Farbe: Farbbezeichnung: weiss, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 67% Polyamid, 20% Elasthan, 13% Polyester, Materialart: Ne...
    LASCANA ACTIVE Sport-BH, ohne Bügel, für starke Belastbarkeit, Basic Dessous
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Lascana
    CHF 54.90
    LASCANA ACTIVE Sport-BH, ohne Bügel, für starke Belastbarkeit, Basic Dessous
    Schalen-Sport-BH in buntem Druck. Die nahtlos vorgeformten, leicht gefütterten Cups und die breiten, wattierten Träger geben angenehmen Halt. Hinten sportlicher Ringerrücken. Träger und Rückenverschluss verstellbar. Für starke Belastungen geeignet. Der BH ist aus 76% Polyamid, 24% Elasthan. Klassische Dessous. Bequeme Alltags-Dessous. Modische Dessous. BHs sind nicht trocknergeeignet,...
    LASCANA ACTIVE Sport-BH, mit eingearbeiteten Push-up-Kissen, Basic Dessous
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 64.90
    LASCANA ACTIVE Sport-BH, mit eingearbeiteten Push-up-Kissen, Basic Dessous
    Sport-Push-up-BH mit Bügel & eingearbeitetem Push-up-Kissen. Mit Racerback und elastischen, breiten Trägern. Für eine mittlere Belastbarkeit. Träger und Rückenverschluss sind in der Länge verstellbar. Aus 67% Polyamid, 20% Elasthan, 13% Polyester., Farbe: Farbbezeichnung: weiss, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 67% Polyamid, 20% Elasthan, 13% Polyester, Materialart: Ne...

    wurde gefunden in Mode 20

    -16% LASCANA ACTIVE, LASCANA ACTIVE Sport-BH, ohne Bügel, für starke Belastbarkeit, Basic Dessous

    Experten-Inhalte für Sport-BH

    Unabhängige Tests, Kaufberatung und regelmässig aktualisierte Tipps unserer Redaktion.

    Auf vergleiche.ch vergleichen wir 20'023 Produkte in Sport-BH, veröffentlichen 0 unabhängige Testberichte und 0 Experten-Ratgeber — regelmässig aktualisiert von unserer Redaktion.

    • 20'023 Verglichene Produkte

    Aktionen & Angebote für Sport-BH

    Aktuelle Gutscheine, Sale-Highlights und zeitlich begrenzte Angebote in dieser Kategorie.

    144.00
    -41 %
    CHF 84.90
    Anita Active Sport-BH »Air Control«
    144.00
    -41 %
    CHF 84.90
    Anita Active Sport-BH »Air Control«
    27.90
    -28 %
    CHF 25.85
    BH ''Magic Confort'' ohne Formbügel
    34.90
    -28 %
    CHF 30.85
    Only - Brassiere-BH Martine - Schwarz
    79.90
    -25 %
    CHF 59.90
    Anita Sport-BH
    79.90
    -25 %
    CHF 59.90
    Anita light & firm Sport-BH Damen black 2019 85B BHs
    104.00
    -23 %
    CHF 79.90
    Anita Sport-BH ohne Bügel Momentum
    104.00
    -23 %
    CHF 79.90
    Anita Sport-BH ohne Bügel Momentum
    24.90
    -20 %
    CHF 25.85
    Sport-Bustier
    24.90
    -20 %
    CHF 25.85
    Sport-BH
    24.90
    -20 %
    CHF 25.85
    Sport-BH basic
    24.90
    -20 %
    CHF 25.85
    Sport-BH basic
    24.90
    -20 %
    CHF 25.85
    Only - Brassiere-BH Plea - Schwarz
    59.90
    -20 %
    CHF 53.85
    Susa Sport-BH
    59.90
    -20 %
    CHF 53.85
    Susa Sport-BH
    CHF 53.85
    Susa Sport-BH
    59.90
    -20 %
    CHF 53.85
    Susa Sport-BH
    59.90
    -20 %
    CHF 53.85
    Susa Sport-BH
    59.90
    -20 %
    CHF 53.85
    Susa Sport-BH
    59.90
    -20 %
    CHF 53.85
    Susa Sport-BH

    Alle Aktionen & Gutscheine anzeigen