BH ohne Bügel

* Alle Preisangaben ohne Gewähr.

BH ohne Bügel entdecken

Direkt zu Preisvergleich, Testberichten, Aktionen oder Experten-Ratgebern für diese Kategorie.

BH ohne Bügel Preisvergleich

Suche und vergleiche Live-Angebote für BH ohne Bügel von vertrauenswürdigen Schweizer Shops.

Alle Produkte mit Filtern
    My Basic Bügelloser BH, mit flacher Verarbeitung
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 35.85
    My Basic Bügelloser BH, mit flacher Verarbeitung
    Dieser bügellose BH von My Basic ist im selben Masse sportiv wie trendbewusst. Die Träger sind verstellbar, weswegen das Oberteil angenehm zu tragen ist. Die Bordüre fällt direkt auf und macht den Unterschied im Look. An der Rückseite schliesst du den BH mittels Haken und Ösen. Der Stoff aus einer Baumwollmischung ist elastisch. Zur Pflege gibt es relativ wenig zu befolgen: Gib den BH...
    Triumph - BH ohne Bügel DOREEN COTTON01, für Damen, Beton-Optik / Schwarz, Größe 85/B
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Jelmoli Shop
    CHF 59.90
    Triumph - BH ohne Bügel DOREEN COTTON01, für Damen, Beton-Optik / Schwarz, Größe 85/B
    Dieser BH der Dessous-Serie Doreen + Cotton von Triumph ist ein Klassiker und Beststeller, der dank Baumwollanteil wunderbar angenehm auf der Haut liegt. Zarte Lochstickerein und gestickte Rosen geben dem BH seine verspielt feminine Note., Farbe: Farbbezeichnung: black, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 35% Polyester, 29% Polyamid, 22% Baumwolle, 13% Elasthan, 1% Viskos...
    Susa Bügelloser BH »BH ohne Bügel Latina«, genähtes Cup
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Jelmoli Shop
    CHF 45.85
    Susa Bügelloser BH »BH ohne Bügel Latina«, genähtes Cup
    Entdecke den perfekten Komfort mit dem BH ohne Bügel von Susa aus der beliebten Serie Latina. Dieser BH vereint stilvolles Design mit optimaler Passform und sorgt dafür, dass du dich den ganzen Tag über wohlfühlst. Die genähten Cups bieten eine sanfte Unterstützung, während der mittelhohe Steg eine angenehme Silhouette schafft. Die längenverstellbaren Träger ermöglichen es dir, die Pa...
    Susa Bügelloser BH »SANTORIN«, hochwertige Schweizer Tüllstickerei, Motiv an vorderem Trägereck
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 79.90
    Susa Bügelloser BH »SANTORIN«, hochwertige Schweizer Tüllstickerei, Motiv an vorderem Trägereck
    -, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 54% Polyester, 36% Polyamid, 10% Elasthan, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Optik/Stil: Applikationen: Schleife, Spitze, Passform/Schnitt: Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, normale Träger, Trägerdetails: verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: no...
    Susa Bügelloser BH, mit eleganter Spitzenverzierung
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Jelmoli Shop
    CHF 50.85
    Susa Bügelloser BH, mit eleganter Spitzenverzierung
    Farbe: Farbbezeichnung: weiss, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 54% Polyamid, 27% Baumwolle, 19% Elasthan, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Applikationen: Spitze, Passform/Schnitt: Passform: bequem, Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: nicht gefüttert, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Anzahl Trageva...
    My Basic Bügelloser BH, mit flacher Verarbeitung
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 35.85
    My Basic Bügelloser BH, mit flacher Verarbeitung
    Dieser bügellose BH von My Basic ist im selben Masse sportiv wie trendbewusst. Die Träger sind verstellbar, weswegen das Oberteil angenehm zu tragen ist. Die Bordüre fällt direkt auf und macht den Unterschied im Look. An der Rückseite schliesst du den BH mittels Haken und Ösen. Der Stoff aus einer Baumwollmischung ist elastisch. Zur Pflege gibt es relativ wenig zu befolgen: Gib den BH...
    Elbrina Bügelloser BH, mit floralen Spitzendetails
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 30.85
    Elbrina Bügelloser BH, mit floralen Spitzendetails
    Dieser bügellose BH von Elbrina ist genauso sportiv wie trendbewusst. Durch die breiten und verstellbaren Entlastungsträger zwickt es nirgends. Ausserdem wird deine Schulterpartie entlastet. Die Schleife und die Spitze fallen sofort ins Auge und sind ein stilvolles Accessoire. Du verschliesst den BH ohne Bügel an der Rückseite mit Haken und Ösen. Das Gewebe aus einer Baumwollmischung ...
    Susa Bügelloser BH, mit eleganter Spitzenverzierung
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Jelmoli Shop
    CHF 50.85
    Susa Bügelloser BH, mit eleganter Spitzenverzierung
    Farbe: Farbbezeichnung: weiss, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 54% Polyamid, 27% Baumwolle, 19% Elasthan, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Applikationen: Spitze, Passform/Schnitt: Passform: bequem, Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: nicht gefüttert, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Anzahl Trageva...
    Anita since 1886 Entlastungs-BH »Lucia«, edle Blütenoptik, feminine Details und grossartike Passform
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Jelmoli Shop
    CHF 59.90
    Anita since 1886 Entlastungs-BH »Lucia«, edle Blütenoptik, feminine Details und grossartike Passform
    Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 46% Polyester, 43% Polyamid, 11% Elasthan, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Schonwäsche, Körbchen / Cup: Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: Entlastungsträger, breite Träger, mit Träger, Trägerdetails: breit, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschlu...
    Anita since 1886 Bralette »Bralette Essentials mit Schale«, vorgeformt mit herausnehmbarer Schale
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Jelmoli Shop
    CHF 74.90
    Anita since 1886 Bralette »Bralette Essentials mit Schale«, vorgeformt mit herausnehmbarer Schale
    Essentials Bralette, vorgeformt mit herausnehmbarer Schale, sportlicher clean Look, Farbe: Farbbezeichnung: desert, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 54% Polyamid, 46% Elasthan, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, bügelfrei, formend, leicht, nahtlos, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Optik/Stil: Optik: clean, Stil: Basic, Passform/Schnitt: Passform...
    wäschepur Bügelloser BH
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Jelmoli Shop
    CHF 79.90
    wäschepur Bügelloser BH
    Komfort-BH ohne Bügel von wäschepur im preiswerten Doppelpack. Die gemoldeten Cups ziert ein schönes Jacquard-Muster. Mit wattierten, im Rücken verstellbaren Komfortträgern und Deko-Schleifchen zwischen den Cups. Das breite Unterbrustband gibt zusätzlichen Halt. 89% Polyamid, 11% Elasthan., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Materialzusammensetzung: 89% Polyamid, 11% Elasthan,...
    My Basic Bügelloser BH, mit flacher Verarbeitung
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 30.85
    My Basic Bügelloser BH, mit flacher Verarbeitung
    Dieser bügellose BH von My Basic ist im selben Masse sportiv wie trendbewusst. Die Träger sind verstellbar, weswegen das Oberteil angenehm zu tragen ist. Die Bordüre fällt direkt auf und macht den Unterschied im Look. An der Rückseite schliesst du den BH mittels Haken und Ösen. Der Stoff aus einer Baumwollmischung ist elastisch. Zur Pflege gibt es relativ wenig zu befolgen: Gib den BH...
    LASCANA ACTIVE Sport-BH, für Sportarten mit mittlerer Belastbarkeit
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Jelmoli Shop
    CHF 74.90
    LASCANA ACTIVE Sport-BH, für Sportarten mit mittlerer Belastbarkeit
    Modischer Sport-BH für Sportarten mit mittlerer Belastbarkeit. Integrierte Schalen mit sportlichem Mesh überzogen. Aus feuchtigkeitsregulierendem COOLMAX®-Material. Individuell verstellbare Träger sowie Rückenverschluss. Mit Liebe & Leidenschaft in Hamburg kreiert. Aus 74% Polyamid, 14% Elasthan, 12% Polyester (COOLMAX®)., Farbe: Farbbezeichnung: weiss, Material: Materialzusammensetzu...
    Naturana T-Shirt-BH
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Jelmoli Shop
    CHF 54.90
    Naturana T-Shirt-BH
    Komfortabler T-Shirt-BH ohne Bügel mit weichen, gemoldeten Cups von Naturana. Gepolsterte, im Rücken verstellbare Träger. 89% Polyamid, 11% Elasthan., Farbe: Farbbezeichnung: aquamarin, Material: Materialzusammensetzung: 89% Polyamid, 11% Elasthan, Futter: 100% Polyester, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Maschinenwäsche, Schonwäsche, Körbchen / Cup: Bügel: ohne Bügel
    Naturana Schalen-BH, mit dezentem Satinbesatz
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Jelmoli Shop
    CHF 69.90
    Naturana Schalen-BH, mit dezentem Satinbesatz
    Dieser Schalen-BH von Naturana ist gleichermassen sportlich wie stilvoll. Die Cups sind nahtlos vorgeformt. So heben sie deine Brust und geben ihr eine tolle Kontur. Entlastung erhalten deine Schultern durch die Entlastungsträger. Du fixierst den BH per Haken und Ösen. Der Satinstoff ist elastisch. Schlicht anziehend: Dieser BH glänzt unter der Bluse genauso wie unter dem Overall. Mit...
    Anita since 1886 Entlastungs-BH »Jana«, funktionell, aus Baumwoll- Piqué, für alle die Baumwolle lieben
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Jelmoli Shop
    CHF 69.90
    Anita since 1886 Entlastungs-BH »Jana«, funktionell, aus Baumwoll- Piqué, für alle die Baumwolle lieben
    Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Baumwolle, 15% Polyamid, 5% Elasthan, Materialart: Piqué, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: 40°C Feinwäsche, Passform/Schnitt: Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: breite Träger, mit Träger, Trägerdetails: verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil:...
    Naturana Minimizer-BH
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 79.90
    Naturana Minimizer-BH
    Lässt die Büste um bis zu eine Cup-Grösse kleiner erscheinen: Minimizer-BH ohne Bügel von Naturana. Die vorgeformten, nahtlosen Cups bestechen durch die edel glänzende Qualität. Der Mesh-Einsatz seitlich sorgt für die topmoderne Optik. Die Träger sind im Rücken verstellbar. 91% Polyamid, 9% Elasthan., Farbe: Farbbezeichnung: sand, Material: Materialzusammensetzung: 91% Polyamid, 9% El...
    Naturana High-Apex-BH, mit satinierten Einsätzen
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Jelmoli Shop
    CHF 50.85
    Naturana High-Apex-BH, mit satinierten Einsätzen
    Gemoldeter Soft-BH im High-Apex Stil. Das Material ist so kraftvoll, dass es einfach verformt für perfekten Halt sorgt und sehr angenehm zu tragen ist. Die dekorative Glanzblende läuft in den bequemen, leicht verbreiteten Entlastungsträger aus und das Mittelstück ist aus doppelt eingelegtem Tüll., Farbe: Farbbezeichnung: white, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 81% Poly...
    Nuance Bralette-BH, SEAMLESS, ohne Bügel, mit integriertem Push-up Kissen, Basic Dessous
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Jelmoli Shop
    CHF 55.85
    Nuance Bralette-BH, SEAMLESS, ohne Bügel, mit integriertem Push-up Kissen, Basic Dessous
    Bralette-BH mit extra flachen, geklebten Kanten. Mit nahtlos vorgeformten Cups (ohne Bügel). Mit herausnehmbaren Push-up Kissen (leichter Push-up-Effekt) – für ein schönes Dekolleté. Extra flacher Rückenverschluss. Mit Liebe & Leidenschaft in Hamburg kreiert. Klassische Dessous. Bequeme Alltags-Dessous. Modische Dessous. Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan., Farbe: Farbbezeichnun...
    Susa Bügelloser BH, formstabiles Unterbrustband sorgt für ein angenehmes Tragegefühl
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Jelmoli Shop
    CHF 74.90
    Susa Bügelloser BH, formstabiles Unterbrustband sorgt für ein angenehmes Tragegefühl
    Die Serie CAPRI in moderner Jacquard Optik bietet durch das kaschierte Cupmaterial optimalen Halt und perfekten Komfort speziell bis in grosse Grössen, Farbe: Farbbezeichnung: sand, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 40% Baumwolle, 30% Elasthan, 30% Polyamid, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: breite Träger, mit Träger, ...

    wurde gefunden in Mode 20

    -6% susa, Susa Bügelloser BH, mit eleganter Spitzenverzierung
    -10% Elbrina, Elbrina Bügelloser BH, mit floralen Spitzendetails
    -10% susa, Susa Bügelloser BH, mit eleganter Spitzenverzierung
    -6% Anita since 1886, Anita since 1886 Bralette »Bralette Essentials mit Schale«, vorgeformt mit herausnehmbarer Schale
    -10% My Basic, My Basic Bügelloser BH, mit flacher Verarbeitung
    -6% Naturana, Naturana Schalen-BH, mit dezentem Satinbesatz
    -6% Naturana, Naturana High-Apex-BH, mit satinierten Einsätzen
    -16% susa, Susa Bügelloser BH, formstabiles Unterbrustband sorgt für ein angenehmes Tragegefühl

    Experten-Inhalte für BH ohne Bügel

    Unabhängige Tests, Kaufberatung und regelmässig aktualisierte Tipps unserer Redaktion.

    Auf vergleiche.ch vergleichen wir 45'983 Produkte in BH ohne Bügel, veröffentlichen 0 unabhängige Testberichte und 0 Experten-Ratgeber — regelmässig aktualisiert von unserer Redaktion.

    • 45'983 Verglichene Produkte

    Aktionen & Angebote für BH ohne Bügel

    Aktuelle Gutscheine, Sale-Highlights und zeitlich begrenzte Angebote in dieser Kategorie.

    84.90
    -47 %
    CHF 50.85
    Triumph Bügelloser BH »Shape Smart P«, glättend und schmeichelnd
    74.90
    -40 %
    CHF 50.85
    Triumph Bügel-BH »Shape Smart N«, glättend und schmeichelnd
    99.95
    -37 %
    CHF 62.90
    BH, Susa
    99.95
    -37 %
    CHF 62.90
    BH, Susa
    CHF 47.85
    triaction by Triumph Sport-BH »Triaction Extreme Lite N EX«, atmungsaktiv und extremer Halt
    47.95
    -33 %
    CHF 39.95
    Naturana T-Shirt-BH
    64.90
    -30 %
    CHF 50.85
    Bügelloser Bh, Unwattiert Damen Schwarz E/95
    64.90
    -30 %
    CHF 50.85
    Triumph Bügelloser BH »Modern Soft Cotton N«, mit dezentem Streifenmuster, Basic Dessous
    47.95
    -30 %
    CHF 41.40
    Naturana Schalen-BH
    49.90
    -30 %
    CHF 40.85
    Susa Bügelloser BH, mit dekorativer Zierborte am oberen Cuprand
    CHF 34.90
    ASICS ROAD COMPRESSION BH Damen
    CHF 40.85
    Tommy Hilfiger Underwear Triangel-BH, in zweifarbiger Optik
    CHF 40.85
    LASCANA Bralette-BH
    CHF 40.85
    LASCANA Bralette-BH
    CHF 40.85
    LASCANA Bralette-BH
    CHF 40.85
    LASCANA Bralette-BH
    CHF 40.85
    LASCANA Bralette-BH
    59.90
    -30 %
    CHF 47.85
    TRIUMPH SHAPE SMART BH ohne Bügel, ungefüttert in braun
    84.90
    -29 %
    CHF 59.90
    Anita since 1886 Entlastungs-BH »Lucia«, edle Blütenoptik, feminine Details und grossartike Passform
    34.90
    -28 %
    CHF 30.85
    BH

    Alle Aktionen & Gutscheine anzeigen