BH mit Bügel

* Alle Preisangaben ohne Gewähr.

BH mit Bügel entdecken

Direkt zu Preisvergleich, Testberichten, Aktionen oder Experten-Ratgebern für diese Kategorie.

BH mit Bügel Preisvergleich

Suche und vergleiche Live-Angebote für BH mit Bügel von vertrauenswürdigen Schweizer Shops.

Alle Produkte mit Filtern
    Sassa Bügel-BH (2 Stck.)
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Jelmoli Shop
    CHF 69.90
    Sassa Bügel-BH (2 Stck.)
    Bügel-BH von Sassa aus elastischer Spitze. 2-geteilte Cups. Im Rücken verstellbare Träger. 90% Polyamid, 10% Elasthan., Farbe: Farbbezeichnung: weiss + schwarz, Material: Materialzusammensetzung: 90% Polyamid, 10% Elasthan, Pflegehinweise: Handwäsche, Körbchen / Cup: Bügel: mit Bügel
    Viania Bügel-BH
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Jelmoli Shop
    CHF 55.85
    Viania Bügel-BH
    Hält was er verspricht – auch in grossen Grössen: T-Shirt-BH mit Bügel von Viania. Die attraktiven, mit einer Spitzen-Applikation verzierten Träger dürfen gerne unter dem Oberteil hervorblitzen. Mit funkelndem Glitzersteinchen zwischen den gemoldeten Cups. Dank dem atmungsaktiven, weichen Spacer-Material ist er sehr trageangenehm. Ohne störende Nähte – so zeichnet sich unter enganlieg...
    Viania Bügel-BH
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Jelmoli Shop
    CHF 55.85
    Viania Bügel-BH
    Hält was er verspricht – auch in grossen Grössen: T-Shirt-BH mit Bügel von Viania. Die attraktiven, mit einer Spitzen-Applikation verzierten Träger dürfen gerne unter dem Oberteil hervorblitzen. Mit funkelndem Glitzersteinchen zwischen den gemoldeten Cups. Dank dem atmungsaktiven, weichen Spacer-Material ist er sehr trageangenehm. Ohne störende Nähte – so zeichnet sich unter enganlieg...
    Viania Bügel-BH
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 55.85
    Viania Bügel-BH
    Hält was er verspricht – auch in grossen Grössen: T-Shirt-BH mit Bügel von Viania. Die attraktiven, mit einer Spitzen-Applikation verzierten Träger dürfen gerne unter dem Oberteil hervorblitzen. Mit funkelndem Glitzersteinchen zwischen den gemoldeten Cups. Dank dem atmungsaktiven, weichen Spacer-Material ist er sehr trageangenehm. Ohne störende Nähte – so zeichnet sich unter enganlieg...
    PETITE FLEUR Minimizer-BH
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 69.90
    PETITE FLEUR Minimizer-BH
    Doppellagig vorgeformte Cups ohne Wattierung. Breitere Komfortträger. Durch die besondere Schnittführung wirkt das Cup optisch kleiner. Träger und Rückenverschluss verstellbar. Der BH ist aus 85% Baumwolle, 10% Polyamid, 5% Elasthan. BHs sind nicht trocknergeeignet, da die Versteller und Ringe durch die Hitze beschädigt werden und brechen., Farbe: Farbbezeichnung: puder+weiss, Materia...
    Bra-Top
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 84.90
    Bra-Top
    Darf in Ihrem Kleiderschrank nicht fehlen - das BH-Hemd Full Cup aus der Serie Joan in der Farbe Cream Tan. Durch 50% Viskose ist unser BH-Hemd Full Cup sehr feuchtigkeitsregulierend, hat ein angenehmes Tragegefühl und lässt sich einfach waschen. Unser BH-Hemd wurde mit Kreativität, Leidenschaft und Sinn fürs Detail designt und produziert., Farbe: Farbbezeichnung: cream tan, Mater...
    BH
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 74.90
    BH
    Darf in Ihrem Kleiderschrank nicht fehlen - der Spacer-BH Full Cup aus der Serie Joan. Durch einen sorgfältig abgestimmten Mix aus 77% Polyamid, 23% Elasthan liegt der Spacer-BH Full Cup besonders angenehm auf der Haut. Der Schalen-BH entspricht dem Zertifikat Oeko-Tex-Standard 100., Farbe: Farbbezeichnung: new black diamond, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 77% Po...
    BH
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 84.90
    BH
    Der mey-BH aus der Serie Amorousist ein absolutes Must Have! Für das Gefühl, etwas Besonderes zu sein: Unsere BHs aus der Serie Amorous betonen Ihre feminine Seite und verleihen Ihnen eine sinnliche Ausstrahlung. Wir bei mey investieren konsequent in erstklassige Qualität, und sorgen mit unserem Know-how in der Wäscheherstellung für die perfekte Passform. Viele Dessous sehen gut aus -...
    BH
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 79.90
    BH
    Der mey-Schalen-BH aus der Serie Amorous in der Farbe Rubin ist ein absolutes Must Have! Für das Gefühl, etwas Besonderes zu sein: Unsere Schalen-BHs aus der Serie Amorous betonen Ihre feminine Seite und verleihen Ihnen eine sinnliche Ausstrahlung. Wir bei mey investieren konsequent in erstklassige Qualität, und sorgen mit unserem Know-how in der Wäscheherstellung für die perfekte Pas...
    Soft-BH
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 59.90
    Soft-BH
    Unser Spacer-BH ohne Bügel in Schwarz aus der Serie Amorous überzeugt auf ganzer Linie. Für das Gefühl, etwas Besonderes zu sein: Unsere Spacer-BHs aus der Serie Amorous betonen Ihre feminine Seite und verleihen Ihnen eine sinnliche Ausstrahlung. Unser Spacer-BH wurde mit Kreativität, Leidenschaft und Sinn fürs Detail designt und produziert. Viele Dessous sehen gut aus - diese fühle...
    BH
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 69.90
    BH
    Darf in Ihrem Kleiderschrank nicht fehlen - der Spacer-BH Full Cup aus der Serie Joan. Durch einen sorgfältig abgestimmten Mix aus 77% Polyamid, 23% Elasthan liegt der Spacer-BH Full Cup besonders angenehm auf der Haut. Der Schalen-BH entspricht dem Zertifikat Oeko-Tex-Standard 100., Farbe: Farbbezeichnung: Cream tan, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 77% Polyamid, ...
    Triumph Minimizer-BH »Infinite Sensation W01«
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Jelmoli Shop
    CHF 80.00
    Triumph Minimizer-BH »Infinite Sensation W01«
    Minimizer BH "Infinite Sensation W01", nahtlos vorgeformte Cups, Schnittführung reduziert die Büste optisch um 1 Grösse, Cups aus leichtem, formgebenden mesh-Material, mit feiner Microfaser gefüttert, flexible 3D Bügel, Träger und Rückenverschluss verstellbar. Klassische Dessous. Bequeme Alltags-Dessous. Modische Dessous. Aus 78% Polyamid, 22% Elasthan. BHs sind nicht trocknergeeignet...
    Triumph Minimizer-BH »Infinite Sensation W01«
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Jelmoli Shop
    CHF 65.00
    Triumph Minimizer-BH »Infinite Sensation W01«
    Minimizer BH "Infinite Sensation W01", nahtlos vorgeformte Cups, Schnittführung reduziert die Büste optisch um 1 Grösse, Cups aus leichtem, formgebenden mesh-Material, mit feiner Microfaser gefüttert, flexible 3D Bügel, Träger und Rückenverschluss verstellbar. Klassische Dessous. Bequeme Alltags-Dessous. Modische Dessous. Aus 78% Polyamid, 22% Elasthan. BHs sind nicht trocknergeeignet...
    Triumph Minimizer-BH »Infinite Sensation W01«
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Jelmoli Shop
    CHF 65.00
    Triumph Minimizer-BH »Infinite Sensation W01«
    Minimizer BH "Infinite Sensation W01", nahtlos vorgeformte Cups, Schnittführung reduziert die Büste optisch um 1 Grösse, Cups aus leichtem, formgebenden mesh-Material, mit feiner Microfaser gefüttert, flexible 3D Bügel, Träger und Rückenverschluss verstellbar. Klassische Dessous. Bequeme Alltags-Dessous. Modische Dessous. Aus 78% Polyamid, 22% Elasthan. BHs sind nicht trocknergeeignet...
    Triumph Minimizer-BH »Infinite Sensation W01«
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 64.90
    Triumph Minimizer-BH »Infinite Sensation W01«
    Minimizer BH "Infinite Sensation W01", nahtlos vorgeformte Cups, Schnittführung reduziert die Büste optisch um 1 Grösse, Cups aus leichtem, formgebenden mesh-Material, mit feiner Microfaser gefüttert, flexible 3D Bügel, Träger und Rückenverschluss verstellbar. Klassische Dessous. Bequeme Alltags-Dessous. Modische Dessous. Aus 78% Polyamid, 22% Elasthan. BHs sind nicht trocknergeeignet...
    Conturelle by Felina Bügel-BH »Provence«
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 99.90
    Conturelle by Felina Bügel-BH »Provence«
    Dieser sinnlich-feminine Bügel-BH der Linie Provence begeistert mit ausdrucksstarker Stickerei auf Cups und Trägern sowie einem perfektem Fit. Die 3-geteilte Schnittform kreiert ein volles, rundes Dekolleté, sie stützt und zentriert die Brust zugleich. Die elastische Abschlusskante schmiegt sich perfekt an die Körperform an., Farbe: Farbbezeichnung: Tango Red, Material: Materialzusamm...
    Conturelle by Felina Bügel-BH »Provence«
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Jelmoli Shop
    CHF 99.90
    Conturelle by Felina Bügel-BH »Provence«
    Dieser sinnlich-feminine Bügel-BH der Linie Provence begeistert mit ausdrucksstarker Stickerei auf Cups und Trägern sowie einem perfektem Fit. Die 3-geteilte Schnittform kreiert ein volles, rundes Dekolleté, sie stützt und zentriert die Brust zugleich. Die elastische Abschlusskante schmiegt sich perfekt an die Körperform an., Farbe: Farbbezeichnung: Tango Red, Material: Materialzusamm...
    Triumph Minimizer-BH »Infinite Sensation W01«
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Jelmoli Shop
    CHF 65.00
    Triumph Minimizer-BH »Infinite Sensation W01«
    Minimizer BH "Infinite Sensation W01", nahtlos vorgeformte Cups, Schnittführung reduziert die Büste optisch um 1 Grösse, Cups aus leichtem, formgebenden mesh-Material, mit feiner Microfaser gefüttert, flexible 3D Bügel, Träger und Rückenverschluss verstellbar. Klassische Dessous. Bequeme Alltags-Dessous. Modische Dessous. Aus 78% Polyamid, 22% Elasthan. BHs sind nicht trocknergeeignet...
    Triumph Minimizer-BH »Infinite Sensation W01«
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Ackermann Versand
    CHF 65.00
    Triumph Minimizer-BH »Infinite Sensation W01«
    Minimizer BH "Infinite Sensation W01", nahtlos vorgeformte Cups, Schnittführung reduziert die Büste optisch um 1 Grösse, Cups aus leichtem, formgebenden mesh-Material, mit feiner Microfaser gefüttert, flexible 3D Bügel, Träger und Rückenverschluss verstellbar. Klassische Dessous. Bequeme Alltags-Dessous. Modische Dessous. Aus 78% Polyamid, 22% Elasthan. BHs sind nicht trocknergeeignet...
    Triumph Minimizer-BH »Infinite Sensation W01«
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Jelmoli Shop
    CHF 65.00
    Triumph Minimizer-BH »Infinite Sensation W01«
    Minimizer BH "Infinite Sensation W01", nahtlos vorgeformte Cups, Schnittführung reduziert die Büste optisch um 1 Grösse, Cups aus leichtem, formgebenden mesh-Material, mit feiner Microfaser gefüttert, flexible 3D Bügel, Träger und Rückenverschluss verstellbar. Klassische Dessous. Bequeme Alltags-Dessous. Modische Dessous. Aus 78% Polyamid, 22% Elasthan. BHs sind nicht trocknergeeignet...

    wurde gefunden in Mode 20

    Mey

    Bra-Top

    -6% Mey, BH

    Mey

    BH

    Mey

    BH

    -5% Mey, BH

    Mey

    BH

    Mey

    Soft-BH

    -12% Mey, BH

    Mey

    BH

    TRIUMPH

    Triumph Minimizer-BH »Infinite Sensation W01«

    90 C (Grösse FR) - 75 C (Grösse CH);105 F (Grösse

    Experten-Inhalte für BH mit Bügel

    Unabhängige Tests, Kaufberatung und regelmässig aktualisierte Tipps unserer Redaktion.

    Auf vergleiche.ch vergleichen wir 67'906 Produkte in BH mit Bügel, veröffentlichen 0 unabhängige Testberichte und 0 Experten-Ratgeber — regelmässig aktualisiert von unserer Redaktion.

    • 67'906 Verglichene Produkte

    Aktionen & Angebote für BH mit Bügel

    Aktuelle Gutscheine, Sale-Highlights und zeitlich begrenzte Angebote in dieser Kategorie.

    84.90
    -58 %
    CHF 40.85
    PETITE FLEUR Push-up-BH
    70.00
    -35 %
    CHF 50.95
    Triumph Damen Bügel-BH, unwattiert Bh-C/85
    69.90
    -28 %
    CHF 55.85
    After Eden Push-up-BH
    69.90
    -28 %
    CHF 55.85
    After Eden Push-up-BH
    69.90
    -28 %
    CHF 55.85
    After Eden Push-up-BH
    69.90
    -28 %
    CHF 55.85
    After Eden Push-up-BH
    69.90
    -28 %
    CHF 55.85
    After Eden Push-up-BH
    69.90
    -28 %
    CHF 55.85
    After Eden Push-up-BH
    69.90
    -28 %
    CHF 55.85
    After Eden Push-up-BH
    69.90
    -28 %
    CHF 55.85
    After Eden Push-up-BH
    69.90
    -28 %
    CHF 55.85
    After Eden Push-up-BH
    69.90
    -28 %
    CHF 55.85
    After Eden Push-up-BH
    69.90
    -28 %
    CHF 55.85
    LASCANA Set: Push-up-BH Set mit Panty
    69.90
    -28 %
    CHF 55.85
    After Eden Push-up-BH
    54.90
    -27 %
    CHF 45.85
    Triumph Damen Bügel-BH, wattiert Bh-E/75
    54.90
    -27 %
    CHF 45.85
    Triumph Damen Bügel-BH, wattiert Bh-E/80
    74.90
    -26 %
    CHF 54.90
    Triumph Damen Bügel-BH, wattiert Bh-B/90
    74.90
    -26 %
    CHF 54.90
    Triumph Damen Bügel-BH, wattiert Bh-B/85
    74.90
    -26 %
    CHF 54.90
    Triumph Damen Bügel-BH, wattiert Bh-C/85
    74.90
    -26 %
    CHF 54.90
    Triumph Damen Bügel-BH, wattiert Bh-C/85

    Alle Aktionen & Gutscheine anzeigen