BH mit Bügel

* Alle Preisangaben ohne Gewähr.

BH mit Bügel entdecken

Direkt zu Preisvergleich, Testberichten, Aktionen oder Experten-Ratgebern für diese Kategorie.

BH mit Bügel Preisvergleich

Suche und vergleiche Live-Angebote für BH mit Bügel von vertrauenswürdigen Schweizer Shops.

Alle Produkte mit Filtern
    Triumph Balconette-BH »Body Make-Up Illusion Lace«, feine Stretch-Spitze, Microfaser, verstellbare Träger, weich, feminin
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Beldona
    CHF 79.00
    Triumph Balconette-BH »Body Make-Up Illusion Lace«, feine Stretch-Spitze, Microfaser, verstellbare Träger, weich, feminin
    Gepaddeter Bügel-BH im Balconette Design. Mit comfort wire – Flexibel und leicht flach auslaufende Cup-Ränder, die mit dem Dekolleté verschmelzen. Kombination aus zarter Spitze und hochwertiger Mikrofaser.
    Triumph Balconette-BH »Amourette«, Stretch-Spitze, weich, feminin, breite Träger
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Beldona
    CHF 74.95
    Triumph Balconette-BH »Amourette«, Stretch-Spitze, weich, feminin, breite Träger
    Der gefütterte Bügel BH aus der Amourette Serie begeistert mit zeitloser Eleganz und der ikonischen Blumenspitze. Die weich gepolsterten Cups mit angenehmer Stretch Spitze formen eine schöne, abgerundete Silhouette und bieten zuverlässigen Halt. Dank der LYCRA® Faser passt sich der BH optimal an und sorgt den ganzen Tag für hohen Tragekomfort. Verstellbare Träger und der verstellbare ...
    Triumph Bügel-BH »Palina Moonlight Kiss«, Spitze, Glitzergarn, ergonomisch geformte Bügel, weich, elastisch
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Beldona
    CHF 74.00
    Triumph Bügel-BH »Palina Moonlight Kiss«, Spitze, Glitzergarn, ergonomisch geformte Bügel, weich, elastisch
    Unwattierter Balconette-Bügel-BH bis H-Cup. Speziell zugeschnittene Cup-Konstruktion mit seitlicher Unterstützung für einen Lifting-Effekt. C-förmiger 3D Ergoline-Bügel sorgt für komfortablen Halt. Spitze aus recyceltem Material mit irisierendem Lurexgarn für einen schimmernden Effekt. Unsichtbar unter der Kleidung und doch glamourös. GRS-zertifizierte Recycling-Spitze und -Materialien.
    Triumph Bügel-BH »Amourette Spotlight WHP X« florales Spitzen-Design, leichte Polsterung, formende Bügel
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Beldona
    CHF 64.00
    Triumph Bügel-BH »Amourette Spotlight WHP X« florales Spitzen-Design, leichte Polsterung, formende Bügel
    T-Shirt-BH mit schönem Spitzeneinsatz am Trägereck und an der Unterbrust. Glatte cups zeichnen sich auch unter enger Kleidung nicht ab.
    Triumph Bügel-BH »Aura Spotlight T« moderne Spitze, weich, elastisch, leicht gepolstert, Spacer-Cups
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Beldona
    CHF 74.00
    Triumph Bügel-BH »Aura Spotlight T« moderne Spitze, weich, elastisch, leicht gepolstert, Spacer-Cups
    Der leicht gepolsterte Bügel-BH Aura Spotlight aus der Style-Serie von Triumph-Die eleganten Details und die hochwertigen Materialien machen diesen BH zu einem besonderen Blickfang-, Farbe: Farbbezeichnung: GREY SHADOW, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 59% Polyethylen, 35% Polyamid, 6% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Pflegehi...
    Triumph Minimizer-BH »Amourette W01«
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Beldona
    CHF 69.95
    Triumph Minimizer-BH »Amourette W01«
    Minimizer mit Bügel, der die Brust optisch um eine Cup-Grösse reduziert. Seitenteile aus weicher und schlichter Mikrofaser. Glatte, flache Nähte für ultimativen Komfort.
    Triumph Schalen-BH »Amourette WP«, atmungsaktiv
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Beldona
    CHF 79.95
    Triumph Schalen-BH »Amourette WP«, atmungsaktiv
    Leichter, atmungsaktiver Spacer-BH mit Bügel. T-Shirt BH mit glatten Cups. Träger aus Spitze und Spitze im Steg und an den Seitenteilen.
    Triumph Minimizer-BH »Urban Minimizer W X«, verkleinert die Brust optisch um eine Cup-Grösse
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Beldona
    CHF 69.95
    Triumph Minimizer-BH »Urban Minimizer W X«, verkleinert die Brust optisch um eine Cup-Grösse
    Mit diesem Minimizer-BH im modernen, sportlichen Design erscheint Ihre Brust um eine Körbchengröße kleiner. Der Minimizer-BH verfügt über die patentierten Komfort-Bügel von Triumph für ausgezeichneten Komfort und Halt. Der BH eignet sich auch perfekt für größere Körbchengrößen.
    Triumph Bügel-BH »Body Make-Up Illusion Lace Balconette«, Strech-Spitze
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Beldona
    CHF 79.00
    Triumph Bügel-BH »Body Make-Up Illusion Lace Balconette«, Strech-Spitze
    Gepaddeter Bügel-BH im Balconette Design. Mit comfort wire – Flexibel und leicht flach auslaufende Cup-Ränder, die mit dem Dekolleté verschmelzen. Kombination aus zarter Spitze und hochwertiger Mikrofaser.
    Triumph Bügel-BH »Body Make-Up Illusion Lace Balconette«, Strech-Spitze
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Beldona
    CHF 79.00
    Triumph Bügel-BH »Body Make-Up Illusion Lace Balconette«, Strech-Spitze
    Dieser Balconette-BH mit flexiblem, weichem Bügel und flach-auslaufenden Cup-Rändern bietet einen besonders hohen Tragekomfort. Die ideale Wahl für die stilbewusste Frau, die optimalen Halt und zarte Sinnlichkeit sucht. Die weicher Spitze und das zarte, weiche Mikrofasermaterial, bestehen zu einem Teil aus recycelten Komponenten., Farbe: Farbbezeichnung: MISTY TURQUOISE, Material: Mat...
    Triumph Bügel-BH »Body Make-Up Illusion Lace WP«, Strech-Spitze
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Beldona
    CHF 79.00
    Triumph Bügel-BH »Body Make-Up Illusion Lace WP«, Strech-Spitze
    Gepaddeter Bügel-BH mit tiefem Ausschnitt. Mit comfort wire – Flexibel und leicht. Kombination aus zarter Spitze und hochwertiger Mikrofaser.
    Triumph Balconnet-BH »Amourette WHP«, Strech-Spitze
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Beldona
    CHF 74.95
    Triumph Balconnet-BH »Amourette WHP«, Strech-Spitze
    Der gefütterte Bügel BH aus der Amourette Serie begeistert mit zeitloser Eleganz und der ikonischen Blumenspitze. Die weich gepolsterten Cups mit angenehmer Stretch Spitze formen eine schöne, abgerundete Silhouette und bieten zuverlässigen Halt. Dank der LYCRA® Faser passt sich der BH optimal an und sorgt den ganzen Tag für hohen Tragekomfort. Verstellbare Träger und der verstellbare ...
    Triumph Balconnet-BH »Amourette WHP«, Strech-Spitze
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Beldona
    CHF 74.95
    Triumph Balconnet-BH »Amourette WHP«, Strech-Spitze
    Der gefütterte Bügel BH aus der Amourette Serie begeistert mit zeitloser Eleganz und der ikonischen Blumenspitze. Die weich gepolsterten Cups mit angenehmer Stretch Spitze formen eine schöne, abgerundete Silhouette und bieten zuverlässigen Halt. Dank der LYCRA® Faser passt sich der BH optimal an und sorgt den ganzen Tag für hohen Tragekomfort. Verstellbare Träger und der verstellbare ...
    Triumph Balconnet-BH »Amourette WHP«, Strech-Spitze
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Beldona
    CHF 74.95
    Triumph Balconnet-BH »Amourette WHP«, Strech-Spitze
    Der gefütterte Bügel BH aus der Amourette Serie begeistert mit zeitloser Eleganz und der ikonischen Blumenspitze. Die weich gepolsterten Cups mit angenehmer Stretch Spitze formen eine schöne, abgerundete Silhouette und bieten zuverlässigen Halt. Dank der LYCRA® Faser passt sich der BH optimal an und sorgt den ganzen Tag für hohen Tragekomfort. Verstellbare Träger und der verstellbare ...
    Triumph Balconnet-BH »Amourette WHP«, Strech-Spitze
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Beldona
    CHF 74.95
    Triumph Balconnet-BH »Amourette WHP«, Strech-Spitze
    Dieser feminine Bügel-BH in Balconette-Form zaubert ein schönes Dekolleté, und die breiten Träger garantieren optimalen Halt. Die Seitenteile aus Spitze und Mikrofaser garantieren einen hohen Tragekomfort. Die innovativen V-Schieber an den verstellbaren Trägern fixieren die Träger in der gewünschten Länge., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial...
    Triumph Balconnet-BH »Amourette WHP«, Strech-Spitze
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Beldona
    CHF 74.95
    Triumph Balconnet-BH »Amourette WHP«, Strech-Spitze
    Der gefütterte Bügel BH aus der Amourette Serie begeistert mit zeitloser Eleganz und der ikonischen Blumenspitze. Die weich gepolsterten Cups mit angenehmer Stretch Spitze formen eine schöne, abgerundete Silhouette und bieten zuverlässigen Halt. Dank der LYCRA® Faser passt sich der BH optimal an und sorgt den ganzen Tag für hohen Tragekomfort. Verstellbare Träger und der verstellbare ...
    Triumph Bügel-BH »Body Make-Up Illusion Lace WP«, Strech-Spitze
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Beldona
    CHF 79.00
    Triumph Bügel-BH »Body Make-Up Illusion Lace WP«, Strech-Spitze
    Gepaddeter Bügel-BH mit tiefem Ausschnitt. Mit comfort wire – Flexibel und leicht. Kombination aus zarter Spitze und hochwertiger Mikrofaser.
    Triumph Balconnet-BH »Amourette WHP«, Strech-Spitze
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Beldona
    CHF 74.95
    Triumph Balconnet-BH »Amourette WHP«, Strech-Spitze
    Der gefütterte Bügel BH aus der Amourette Serie begeistert mit zeitloser Eleganz und der ikonischen Blumenspitze. Die weich gepolsterten Cups mit angenehmer Stretch Spitze formen eine schöne, abgerundete Silhouette und bieten zuverlässigen Halt. Dank der LYCRA® Faser passt sich der BH optimal an und sorgt den ganzen Tag für hohen Tragekomfort. Verstellbare Träger und der verstellbare ...
    Triumph Balconnet-BH »Amourette WHP«, Strech-Spitze
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Beldona
    CHF 74.95
    Triumph Balconnet-BH »Amourette WHP«, Strech-Spitze
    Der gefütterte Bügel BH aus der Amourette Serie begeistert mit zeitloser Eleganz und der ikonischen Blumenspitze. Die weich gepolsterten Cups mit angenehmer Stretch Spitze formen eine schöne, abgerundete Silhouette und bieten zuverlässigen Halt. Dank der LYCRA® Faser passt sich der BH optimal an und sorgt den ganzen Tag für hohen Tragekomfort. Verstellbare Träger und der verstellbare ...
    Triumph Balconnet-BH »Amourette WHP«, Strech-Spitze
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Beldona
    CHF 74.95
    Triumph Balconnet-BH »Amourette WHP«, Strech-Spitze
    Dieser feminine Bügel-BH in Balconette-Form zaubert ein schönes Dekolleté, und die breiten Träger garantieren optimalen Halt. Die Seitenteile aus Spitze und Mikrofaser garantieren einen hohen Tragekomfort. Die innovativen V-Schieber an den verstellbaren Trägern fixieren die Träger in der gewünschten Länge., Farbe: Farbbezeichnung: natur, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial...

    wurde gefunden in Mode 20

    Experten-Inhalte für BH mit Bügel

    Unabhängige Tests, Kaufberatung und regelmässig aktualisierte Tipps unserer Redaktion.

    Auf vergleiche.ch vergleichen wir 67'906 Produkte in BH mit Bügel, veröffentlichen 0 unabhängige Testberichte und 0 Experten-Ratgeber — regelmässig aktualisiert von unserer Redaktion.

    • 67'906 Verglichene Produkte

    Aktionen & Angebote für BH mit Bügel

    Aktuelle Gutscheine, Sale-Highlights und zeitlich begrenzte Angebote in dieser Kategorie.

    CHF 40.85
    PETITE FLEUR Push-up-BH
    59.90
    -41 %
    CHF 40.85
    PETITE FLEUR T-Shirt-BH »PETITE FLEUR Bügel-BH«
    70.00
    -35 %
    CHF 50.95
    Triumph Damen Bügel-BH, unwattiert Bh-C/85
    CHF 55.85
    After Eden Push-up-BH
    CHF 55.85
    After Eden Push-up-BH
    CHF 55.85
    After Eden Push-up-BH
    69.90
    -28 %
    CHF 55.85
    After Eden Push-up-BH
    69.90
    -28 %
    CHF 55.85
    After Eden Push-up-BH
    CHF 55.85
    After Eden Push-up-BH
    CHF 55.85
    After Eden Push-up-BH
    CHF 55.85
    After Eden Push-up-BH
    CHF 55.85
    After Eden Push-up-BH
    CHF 55.85
    After Eden Push-up-BH
    CHF 55.85
    After Eden Push-up-BH
    54.90
    -27 %
    CHF 45.85
    Triumph Damen Bügel-BH, wattiert Bh-E/75
    54.90
    -27 %
    CHF 45.85
    Triumph Damen Bügel-BH, wattiert Bh-E/80
    CHF 54.90
    Triumph Schalen-BH »Body Make up Soft Touch WP«
    CHF 54.90
    Triumph Schalen-BH »Body Make up Soft Touch WP«
    CHF 54.90
    Triumph Schalen-BH »Body Make up Soft Touch WP«
    CHF 54.90
    Triumph Schalen-BH »Body Make up Soft Touch WP«

    Alle Aktionen & Gutscheine anzeigen